Возвращавшуюся со свадьбы в Малой Сердобе девушку жестоко избил молодой парень

Полиция задержала подозреваемого

Свадьба в Малой Сердобе для одной из приглашенных закончилась переломами. На гостью праздника напал молодой человек и жестоко ее избил.

В селе Малая Сердоба Пензенской области 22 июля прошла свадьба, которая закончилась драматично. 29-летняя девушка, погулявшая на свадьбе, была изувечена молодым человеком, который живет в том же селе. Он избил девушку руками и ногами и скрылся с места происшествия. 

Пострадавшая получила серьезные травмы и была направлена в больницу города Сердобска. У девушки тяжелая травма головы, сломана челюсть и переломаны ребра. Как сообщил изданию источник близкий к семье пострадавшей девушки, ее направили в Пензу для лечения.

Пресс-служба полиции региона прокомментировала ситуацию. 23 июля к ним поступило сообщение, что в селе Малая Сердоба неизвестный причинил телесные повреждения 29-летней местной жительнице, которую госпитализировали. Зафиксированные у нее травмы расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Как обезопасить себя от нападения недоброжелателей на улице? Пишите ответы в комментариях.

Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 19-летнего жителя Малосердобинского района. Он избил свою знакомую руками и ногами. После опроса подозреваемый признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости