На улице Антонова пензенцы сняли на видео НЛО

В этот раз оно было треугольной формы

Бабушка с внуком спокойно беседовали, когда за их окном вдруг появился треугольный объект с яркими лампочками. Он направлялся в сторону Сурского водохранилища.

На ГПЗ около двух часов ночи пензенцы стали свидетелями полета неопознанного летающего объекта. Годин Гордей спокойно разговаривал на кухне с бабушкой, когда она вдруг заволновалась: за окном НЛО. Молодой человек вышел на балкон и снял летающую тарелку на видео.

О том, как все происходило, он рассказал нам:

НЛО был треугольным с желто-оранжевыми огнями по краям и зеленым светом внутри. Все длилось секунд 40. Он летел довольно быстро. Направлялся в сторону Сурского водохранилища. С севера на восток. Двигался бесшумно. Высота была значительно ниже, чем если бы это был самолет или спутник

Видео прокомментировал уфолог Владимир Кукольников.

Анализ съемки не позволил подтвердить описание очевидцев: на видео не читается ни треугольная форма объекта, ни описанные огни ярко-желтого на углах и зеленого цвета в середине. Можно допустить, что объект для камеры был слишком далеко, и все огни слились в одно пятно. По описаниям очевидцев, объект вполне может быть аномальной природы и по классификации НЛО соответствует так называемым трехзведникам - техногенным объектам треугольной формы, предположилельно внеземного происхождения, поскольку в России подобных аппаратов пока не производятся.

Верите ли вы в НЛО? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

Однако, по мнению Владимира Кукольникова, снятый ролик имеет очень плохое качество и никак не может служить подтверждением описаний очевидцев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости