Алексей Кензин перед исчезновением был на пляже в Спутнике с друзьями

Друг пропавшего рассказал о выходных Алексея

Продолжаются поиски пропавшего в Пензе Алексея Кензина. Друг молодого человека рассказал о его прошедших выходных.

С 16 июля в Пензе идут поиски пропавшего Алексея Кензина. Молодой человек ушел с пляжа и не вернулся. Полицейские и волонтеры уже опубликовали ориентировки, которые должны облегчить поиски 25-летнего мужчины. Алексей живет в Пензе, куда в свое ввремя перебрался из села Городищенского района.

Журналист портала PG58 пообщался с другом Алексея Кензина, Дмитрием Турецковым. Мужчина несколько лет дружил с пропавшим и разговаривал с ним последний раз 14 июля. Алексей рассказал, что должен ехать на свадьбу к знакомым в Грабово. Вечером 17 июля Дмитрий позвонил другу, но трубку взял не он.

— Ответил незнакомый мужчина. Сказали, что из полиции, а Алексей пропал. Сначала подумал, что это шутка. Но после перезвонил брат Алексея и сказал, что он пропал без вести. Это произошло на следующий день после свадьбы знакомых Леши.

Дмитрий рассказал, что пропавший был на пляже Спутника со своими друзьями с работы. Вечером он разделся на пляже и ушел в неизвестном направлении, не предупредив других отдыхающих. С того момента никто не знает, где находится 25-летний пензенец.

— Не верю, что Дмитрий мог такое сделать, взять и уйти, оставив одежду на берегу. Он и купаться-то не очень любил, — рассказыват Дмитрий. — Неизвестно, что действительно произошло. Алексей неконфликтный, спокойный человек. Его брат позже сказал, что звонил вечером 16 июля на телефон Алексея, но ему ответил чужой голос. На вопросы отвечали какими-то глупыми шутками. 

С чего начинать поиск человека? Пишите комментарии под новостью.

Дмитрий выразил надежду, что с пропавшим Алексеем ничего не случилось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости