Пензенец нашел на своем балконе живую курицу

Мужчина ловил ее голыми руками

Житель Пензы рассказал в социальных сетях о том, что в воскресенье утром у него на балконе неизвестным образом оказалась курица. Мужчина решил приютить ее, пока не найдутся хозяева.

Воскресным утром, 16 июля, Владимир Терехин вышел на балкон  и обнаружил там нечто неожиданное. На балконе сидела курица.

Я был в шоке, когда на балкон вышел, а тут такое. Я спросил соседей, не разводит ли их кто-то. Они сказали, что нет. Вот и начал думать, что делать.

В итоге решмл поймать пернатого гостя, посадить в коробку и ждать, когда найдутся хозяева. Ловить птицу было нетрудно - это только цыпленок. И вела птица себя вполне спокойно. 

Пока готовились коробка, пшено и вода, птица разгуливала по дивану и знакомилась с еще одним жителем квартиры - собакой Айзой. Что интересно, Айза отреагировала на незнакомку вполне спокойно. Только облизывалась.

А каким было ваше самое запоминающееся утро? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Вечером этого же дня Владимир встретил соседа по пути в магазин. Так  нашелся хозяин цыпленка. Оказалось, житель квартиры, находящейся на пятом этаже, получил в подарок трех куриц. Теперь они живут у него. Правда, одна, видимо, решила расширить рамки своего существования и попылась взлететь - ничего не вышло. Упала на балкон Владимира. Теперь  цыпленок вернулся в родной дом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости