Виктор Кувайцев съездил в Саратов, чтобы увидеть игру пензенского "Зенита"

Пензенская команда проиграла матч

Мэр города лично съездил на выездной матч "Зенита" из Пензы. Встреча кончилась поражением.

Поддержать пензенский «Зенит» в игре с саратовским "Соколом" приехал глава администрации города Виктор Кувайцев. Всесте с мэром в Саратов пожаловал депутат ЗакСобра, директор МУП «Пензгорстройзаказчик» Вадим Боринштейн, компания которого является спонсором "Зенита".

Игра шла следующим образом: первый тайм закончился со счетом 0:0. Единственный гол хозяева забили на 79-й минуте.

По сообщению пресс-службы администрации Пензы, Виктор Кувайцев так обратился к игрокам «Зенита» после матча:

— Вы достойно отстаивали честь нашего города и в целом показали хорошую игру. Поражение - это не повод для отчаяния. Уверен, у вас все получится.

Каким видом спорта увлекаетесь вы? Пишите ответы в комментарииях.

В среду, 19 июля «Зениту» снова предстоит сыграть на выезде против «Сокола» - на этот раз в рамках Первенства России.