Пропавшая мать двух детей из Башмаково две недели не связывается с родными

Екатерина Буланкина пропала 28 июня

В Башмаково более двух недель без вести пропала 21-летняя мать двух детей. До сих пор Екатерина Буланкина не вышла на связь.

В конце июня в поселке городского типа Башмаково Пензенской области пропала местная жительница Екатерина Буланкина. Пропавшая 21-летняя девушка является матерью двух детей в возрасте 5 и 2 лет. Девушка 28 июня созвонилась со своей матерью и сообщила, что едет в Башмаково. После этого на связь не выходила. 

На следующий день родственники пропавшей обратились в полицию. Поиски Екатерины Буланкиной ведутся уже больше двух недель, но результатов нет. За поисками следит брат мужа Екатерины, Руслан Буланкин.

— Ни звонков, ни сообщений от Кати не получали. Соседка, которая постоянно просматривает соцсети, говорила, что пропавшая была в онлайн в соцсети "Мир Вокруг". Я в ней не зарегистрирован и не могу лично убедиться. Полиция тоже активно ее ищет, отрабатывая версии. Мой брат Евгений пока не приезжал домой с работы в Москве.

Каким образом нужно действовать в случаях исчезновения родственников? Пишите ответы в комментариях. 

Дети пропавшей сейчас находятся у бабушки, матери Екатерины. Она взяла их к себе несколько дней назад. Сыновья ранее находились у Руслана Буланкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости