События России: лиса-алкоголик, ремонт дорог фекалиями и похищение мужа

Самые читаемые новости недели в России

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город". Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. PG58 собрал в одной статье самые интересные.

Юная ярославна умерла на турецком курорте

Школьница из Заволжского района скончалась на курорте Белек. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Несчастье произошло на турецком курорте Белек. Девочка отдыхала там с мамой и братом. После купания в бассейне 11-летней жительнице Заволжского района стало плохо. Девочка вернулась в номер, где упала в обморок. Сотрудники отеля вызвал не скорую помощь, а местного врача. Медик сделал малышке непрямой массаж сердца, но помочь бедняжке уже не смог.

Нижегородка сбросила 40 килограммов и стала бесплатно помогать худеть другим

Жительница Балахны - Мария Емеличева - за два года смогла похудеть с 56 размера до 42. Никаких изнурительных тренировок или ограничений. Девушка придерживалась правильного питания и добилась эффектного результата. Сейчас Мария весит 56 килограммов.

Сейчас в интернете очень популярна методика совместного похудения. Это помогает не сорваться, продолжить борьбу с весом и морально поддержать других. Свои результаты я выкладывала в такие группы. Люди заинтересовывались, постепенно сами начинали переходить на правильное питание, а если возникали вопросы, обращались ко мне. Так вокруг меня образовалась группа желающих похудеть, которых я теперь курирую. Беседую с ними, направляю, составляю рацион питания, исходя из их возможностей, - говорит девушка. 

Игроки «Мордовии» добирались до Рязани на «попутках»

Для игроков саранской «Мордовии» выезд в Рязань был омрачен неприятным инцидентом. Примерно за 100 километров до пункта назначения у клуба сломался автобус. Футболистам пришлось добираться до места автостопом. 

Небольшой фотоотчет о «веселом» путешествии опубликовал в своем Instagram защитник Юрий Лебедев. На одном из снимков запечатлен момент, как игроки «голосуют». Футболистов решил подвезти неизвестный на «БМВ». 

В Александрове женщина похитила собственного мужа и неделю поила водкой

В Александровском районе женщина решила отомстить своему супругу жестоким образом, полностью "отключив" его от реальности. Сначала у пары все шло хорошо: поженились, родили ребенка. Супруг стал ездить на заработки в Москву. Однако со временем мужчина все реже приезжал домой. Как выяснилось, с столице александровец завел подругу.

Законная жена не желала быть обманутой. Когда муж в очередной раз заехал домой, чтобы повидаться с ребенком, разъяренная супруга набросилась на него. Более того, она позвала на помощь своего приятеля. Вдвоем они избили "изменщика" деревянными брусками по рукам и ногам. Затем у потерпевшего отобрали телефон и насильно поили водкой.

Ремонт новочебоксарских дорог фекалиями прославился на всю Россию

При ремонте дорог в Чувашии используют человеческими отходы. Этот факт возглавил рейтинг самых неожиданных способов реконструкции автополотна в стране. Топ составили активисты всероссийского движения, которые приезжали в нашу республику в ходе рейда.

О ноу-хау в сфере дорожного ремонта приезжим активистам рассказал водитель «КамАЗа» из Новочебоксарска Алексей Гвоздеев.

- С очистных сооружений возили фекалии перегорелые, по типу щебня, так и делали дорогу, - сообщил Алексей. - В мороз такие дороги держатся хорошо и ровно, а как оттает — караул!

В Коми очевидцы сняли на видео лису-алкоголика

В Коми рыбаки запечатлели на видео бесстрашную лису, которая выпила банку пива из их запасов. Лесной зверек не боялся мужчин и даже попозировал на камеру. Рыжая плутовка стала лакать хмельной напиток. Она так увлеклась этим делом, что не заметила, как к ней подошли удивленные наглостью лисы рыбаки.

Пермские школьники, поймавшие грабителя:«Хитрый ворюга выкинул украденное в мусорку»  

Пермские подростки, которые накануне поймали грабителя, рассказали корреспонденту progorod59.ru, как разворачивались события.

Все случилось вечером 1 июля в Свердловском районе возле дома на улице Солдатова. Неизвестный напал на 42-летнюю женщину. Он вырвал у нее сережку и попытался скрыться. Подростки бросились к нападавшему.

Приставы требуют с кирочанки 40 миллонов рублей за долг ее полной тезки

Родные кировчанки, с которой по ошибке требуют 40 миллионов, обратились в прокуратуру. Об этом редакции сообщила дочь пострадавшей Дарья.

Как рассказывает девушка, ситуация становится еще непонятнее. Пока никто не арестовывает ни деньги, ни недвижимость семьи, но и ошибку приставы не признают.

Вообще уже ничего не понятно. В Тюмени сказали, что долг передали в кировский суд, в Кирове ответили, что ничего к ним не поступало. Написали в прокуратуру жалобу, пока ответа нет. К юристу так и не могу маму уговорить обратиться, говорит, нет уже сил разбираться, - рассказала нашему порталу Дарья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости