Егор Крид примет участие в суперфинале проекта KFC BATTLE

В парке Горького в Москве соберутся самые активные и талантливые артисты со всей России

8 и 9 июля в парке Горького в Москве соберутся самые активные и талантливые ребята со всей России на фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST– событие, которого ждали многие.

Поддержать участников и наградить победителей придут известные общественные деятели, звезды спорта и шоу-бизнеса, популярные блогеры. Праздник активного образа жизни станет самым масштабным молодежным событием этого лета!

Проект KFC BATTLE охватил всю страну от Кубани до Сибири и объединил сотни тысяч спортсменов-любителей, участников творческих конкурсов, зрителей и болельщиков. Позади остались отборочные этапы в 32 городах России и СНГ, отгремели региональные полуфиналы и городские праздники в Краснодаре, Самаре, Астане, Санкт-Петербурге, Уфе и Новосибирске, собравшие на своих площадках около 100 000 гостей. Грандиозный суперфинал в парке Горького в Москве станет финальной точкой шестого сезона проекта. Фантастические призы уже ждут своих счастливых обладателей. В числе наград незабываемая спортивно-развлекательная поездка в Барселону, совместные выступления с наставниками проекта, записи треков от лейбла Black Star Inc., съемки клипов, продюсирование блога, постановка танцевального номера, место в команде К11 и многое другое!

В этом году проект объединил несколько направлений: кроме ставшего уже традиционным Чемпионата KFC по футболу, участники могли сразиться в Чемпионате по стритболу, а также в творческих дисциплинах: вокал, рэп, танцы и блогинг. Участников поддерживают звезды спорта и шоу-бизнеса, которые курируют все направления KFC BATTLE в качестве наставников. Ими стали признанные профессионалы: обладатель Кубка УЕФА Роман Широков, Чемпион НБА Тимофей Мозгов, популярные российские исполнители Егор Крид и L’One, лучший танцор России по версии канала ТНТ Ильшат Шабаев, многократная победительница международных танцевальных турниров, хореограф Саша Шерман, одна из ведущих российских блогеров на портале YouTube Катя Клэп.

В каком последнем конкурсе вы принимали участие? Комментарии оставляйте под новостью.

Благодаря масштабу проекта любой — вне зависимости от пола, места проживания или уровня подготовки — смог принять участие в проекте и открыть новые грани своей личности. Участие в KFC BATTLE абсолютно бесплатное!

...

  • 0

Популярное

Последние новости