В Пензе алиментообязанный дед в третий раз готовится стать отцом

Алиментщик уже стал дедушкой, но не выплатил денег детям

В Пензе судебные приставы взыскали задолженность с отца двоих детей, который в скором времени обзаведется третьим ребенком. Он выплатил алименты только дочери, которая подарила ему внука, а вот сыну, который достиг 18-ти лет, - нет. 

Судебные приставы в Пензе пытаются заставить гражданина стать добропорядочным отцом и семьянином. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Пензенской области, мужчина задолжал алименты своей дочери в 102 тысячи рублей. Она не только успела стать совершеннолетней, но и подарить отцу внука. 

Алименты в две-три тысячи рублей не покрывали этой суммы, поэтому было решено арестовать автомобиль должника "ВАЗ21099", который был оценен в 29 тысяч рублей. Тогда нерадивый отец сразу же нашел деньги и выкупил авто, погасив при этом и долги перед дочерью. 

Почему мужчина не платил алименты своим детям? Оставляйте комментарии под новостью.

Но у мужчины имелся еще один сын, который достиг совершеннолетнего возраста. Ему он задолжал 93 тысячи рублей. На сегодняшний день должник решает проблему выплат своему ребенку. При этом судебные приставы отмечают, что дедушка уже готовится стать отцом в третий раз. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости