Жена Антона Макарского раскрыла секрет, как затащить мужчину в ЗАГС

Семья Макарских празднует 14-летие со дня их росписи в ЗАГСе

В далеком 2003 году Виктория Морозова сменила фамилия на Макарская. Как ей удалось Антона затащить в ЗАГС, она рассказала в «Инстаграме».

Семья Макарских отмечает очередной год совместной жизни. Ровно 14 лет назад, 3 июля 2003 года, Виктория Морозова сменила фамилию на Макарская, хоть и венчание состоялось в далеком 2000 году. Дело в том, что документы о прежнем месте прописки Антона сгорели при пожаре в домоуправлении в Пензе, и звездная парочка долго не могла сделать Макарскому хоть какую-то прописку, чтобы подать официальное заявление в московский ЗАГС. Ускорил процесс юморист Леон Измайлов.

– Решающую роль в решении Антона срочно и любыми способами отвезти меня в ЗАГС, сыграл юморист Леон Измайлов. Увидев Антона, сопровождающего меня на мой концерт, он совершенно искренне и радостно при всех закричал: «Так вот он какой, Морозов!». Антон, обладатель четверти грузинской крови, мгновенно поочередно побелел, посинел, покраснел и прошептал: «Идем в ЗАГС, немедленно!» - пишет Виктория в Instagram.

Как вы вышли замуж? Комментарии оставляйте под новостью.

В 2003 году родилась новая семья – Макарских.

– За годы брака я поняла очень важную истину: мужчине, как правило, очень важно, чтобы любимая женщина носила его фамилию. Принципиально важно.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости