Дочка владелицы клиники, у которой Саша Project отсудила 2 миллиона, «похоронила» певицу

Певице Саше Project шлют угрозы от имени клиники

Скандал вокруг певицы из Пензы Саши Project продолжается. Девушка обвинила дочь владелицы клиники, у которой она отсудила деньги, в угрозах. 

В апреле 2017 года уроженка Пензы, певица Саша Project смогла отсудить у клиники пластической хирургии компенсацию за неудачно проведенные операции по изменению формы носа, а также увеличению груди. Компенсация составила 2 200 000 рублей. Судебные разбирательства длились 4 года. 

Однако история на этом не закончилась. Певица опубликовала в своей "Инстаграме" угрозы. По словам Саши, их присылает дочь владелицы клиники, в которой она сделала неудачную пластику

- Мы долго судились огромное количество статей, эфиров вышло. И совсем недавно я наконец-то выиграла суд . Я долго этого ждала. Суд вынес приговор. Мне должны выплатить денежную компенсацию,. Но буквально сегодня мне, моим друзьям в direct пишет неизвестная мне девушка, что еще хуже, пишет злостные комментарии,. Из ее слов я поняла, что она с мамой является владелицей той самой клиники, а самое главное, что я обманщица и что они ни в чем не виноваты, ничего не будут платить. Много слов сказано уже, вынесен судебный приговор в мою пользу и кого-то осуждать или обвинять я не собираюсь. Будьте, пожалуйста, бдительными и внимательны и не видитесь на вранье. Я перед вами чиста и всегда говорю только правду. С любовью всегда ваша Саша PROJECT,  - написала в своем "Инстаграме". 

А чуть позже пензячка разместила еще более эмоциональный пост. Она утверждает, что ей угрожают. Певица прикрепила скрин, на котором изображен присланный ей венок. 

Есть ли у вас враги? Оставляйте комментарии под новостью. 

 - Очень боюсь за жизнь своих детей, мамы и свою ! Мне и моей семье идут звонки, угрозы и СМС с намеками на расправу. Прошу не оставлять это без внимания! Это дочка директора клиники! Которая кричит, что они не виноваты и платить по иску не хотят и не будут! Мама поехала писать заявление в полицию! А я прошу все СМИ не оставлять это без внимания! Я боюсь за здоровье своих близких. 

 

 

Девушка, которую обвиняет певица, на своей странице в социальной сети оставляет ответные посты, обвиняющие Сашу Project.

...

  • 0

Популярное

Последние новости