Пензячка завела Instagram, чтобы привлечь внимание команды "Формулы-1"

Наталья Пантелеева страстная фанатка гонок

Пензячка Наталья Пантелеева с 10 лет поддерживает команду Scuderia Ferrari . Команда уже дважды сделала репост фотографии девушки с их символом. 

В Пензе живет девушка, обожающая соревнования "Формула-1" и гоночную команду Scuderia Ferrari . Ради привлечения их внимания Наталья Пантелеева создала аккаунт в соцсети Instagram, где перед каждым их соревнованием публиковала фотографии с их символом. Мы поговорили с ней на эту тему и узнали все подробнее. 

С чего началась любовь к "Формуле-1"?

— Когда была маленькая, переключила канал и увидела, как ходит человек в красном комбинезоне и красном шлеме. Заинтересовало. Человечком, кстати, оказался Михаэль Шумахер, и на тот момент он был уже трехкратным чемпионом мира.

Как давно вы поддерживаете любимую команду? 

— С 10 лет. Сейчас мне 29. То есть, получается, уже почти 20 лет я с ними. 

Получилось ли у вас привлечь внимание команды? 

— Да, сама подошла на "Гран-при России" - это было в Сочи, и показала свой Instagram. Хотя они пару раз делали ретвит моих фотографий. 

Как отреагировали Scuderia Ferrari ? 

— Ну, я достаточно миловидная блондинка. Я думаю, они были бы мне рады и без моего "Инстаграма", они же настоящие итальянцы!

А до какого момента ваш Instagram был направлен на "Формулу 1"? 

— Как раз до "Гран-при России" этого года. Отчасти он и сейчас направлен. Просто сейчас у меня появился сайт об автогонках, и я больше времени удаляю ему. 

Было ли такое, что кто-то говорил вам, что ничего не получится?

— Мне и сейчас так все говорят! Но я благодарна своему знаку зодиака - я упрямый овен, верю, что все возможно, даже если дверь закрыта - ее можно разбить своим лбом и вынести на рогах дверь.

Чем занимаетесь сейчас? 

— Пишу статьи на автоспортивные темы и занимаюсь своим сайтом про автоспорт, Instagram подождет, надеюсь, что новая тема сама придет в мою голову. 

За каким видом спорта следите вы? Пишите ответы в комментариях.

Наталья искренне, но по-доброму завидует людям, которые могут сфотографировать любую деталь со вкусом. Она к этому пока только стремится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости