Посетители бара на Московской едва не задохнулись в разгар вечеринки

Гости предположили, что это сделали конкуренты заведения

В ночь с пятницы на субботу гость бара на Московской распылил в заведении газовый баллончик. Всех посетителей пришлось срочно эвакуировать, однако никто не ушел, не оплатив счет.

Ночь с 23 на 24 июня стала для бара на Московской запоминающейся. По словам Алины Кистановой, одной из его посетительниц, заведение было забито до отказа. За всеми столиками сидели люди, на танцполе практически не было места, у персонала не было ни секунды отдыха. Однако в один момент все резко поменялось.

Мы пришли в бар где-то в половине первого ночи. Сели, все заказали, и где-то минут через 15 появилось жжение в глазах. Дышать стало невозможно. Все начали задыхаться, кашлять но никто не понимал, в чем дело. Персонал сразу начал открывать окна, включать кондиционеры. Всех вывели на улицу. В баре не осталось ни одного человека. На Московской стояла целая толпа. Те, кто был в баре дольше, не согли откашляться, - рассказала нам Алина.

Посетителям пришлось стоять на улице минут 30. В это время выяснялось, что произошло. Администратор бара рассказала, что виной всему стал распыленный газовый баллончик.

Молодой человек распылил газовый балончик. Он сидел со своими друзьями за одним из столиков. И на камерах было зафиксировано, и посетители нам сказали, что это сделал он. На вопрос: "Зачем?", ответить он так и не смог. Просто хотел посмотреть на реакцию людей. Гости предполагали, что это конкуренты. Ведь в нашем баре всегда есть посетители, столики бронируются за несколько дней. Мы очень быстро среагировали. Вывели всех на улицу, вызвали полицию. Писать заявление не стали. Во всем разобрались на месте, решили все мирным путем, - поделилась с нами администратор бара Марина Кузнецова.

Сталкивались ли вы с газовым баллончиком? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

После инцидента гостям заменили все их заказы. Администрация бара выражает благодарность своим клиентам за то, что ни один человек не воспользовался случаем и не ушел, не оплатив счет.

Важно!

За новость Алина Кистанова получает гонорар в размере 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 8-937-436-46-85, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости