Почти всю Пензу отключат на сутки от горячей и холодной воды

Пензенцы останутся вообще без воды

На набережной реки Суры ведется реконструкция. В связи с этим отключат всякое водоснабжение у горожан. 

Виктор Кувайцев накануне, 26 июня, подписал постановление об отключении воды в домах пензенцев. Как холодная, так и горячая вода будет отключена с 8 часов 29 июня до 8 часов 30 июня, на сутки. По сведениям городской администрации, отключение водоснабжения связано с тем, что ведется капитальный ремонт набережной реки Суры, и будет производиться замена двух затворов на магистральном водопроводе на Урицкого. 

Так, водоснабжение перекроют по улицам Суворова, Краснова, Ставского, Кирова, Володарского, Дзержинского, Московской, Коммунистической, Пушкина, Некрасова, Бекешской, Ворошилова, Луначарского, Плеханова, Герцена, Островского, 8 Марта, Фурманова, Вяземского, Чаадаева, Жемчужной, Мотоциклетной, Гоголя, Замойского, Свердлова, по проспекту Победы. 

Запаслись ли вы водой? Оставляйте комментарии под новостью.

Кроме того, от водоснабжения отключат в районе Пензы-III, Маньчжурии, Маяка, Райки, Южной Поляны, 610-ого квартала, Мясокомбината, Свинтреста, центре города, Заводском районе, районе Пески, на Севере, Шуисте, Пензе-IV, в совхозе "Заря" и поселке Победа, а также в районе Электроприбора

...

  • 0

Популярное

Последние новости