Пензенцы сняли пародию на Druzhko Show

Останавливаться на этом они не планируют

Жители Пензы открыли свой канал, на который они выкладывают пародии на шоу знаменитых блогеров. Под прицел первого видео попало "Дружко Шоу".

Молодежь не теряет время зря. Она постоянно пробует что-то новое, ищет интересные пути. Кто -то ударяется в спорт, кто-то в искусство, а кто-то в блогерство. Так, например, школьники из Пензы сняли пародию на знаменитое "Дружко Шоу":

— Нас 5 человек. Это общая идея. Мы берем основную мысль любого шоу, добавляем что-то свое и лепим из этого контент, - рассказал один из авторов первого выпуска Александр П.

Называется их проект "Плагиат Шоу", что юмористически характеризует суть видео, которые они выкладывают. Но это не первая их работа:

— Изначально мы снимали клипы, где ходили на пафосе под крутую музыку, но потом захотелось чего-то большего.

Большая часть оборудования у них своя. Но иногда все же приходится брать у друзей. То есть, сняты видео вовсе не на телефон трясущимися руками. А все потому, что видео должны быть качественными. Особенно, если есть планы на будущее:

Какое хобби было в детстве у вас? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью. 

— Мы планируем не задерживаться на одном формате. Остальное - секрет. Не могу раскрыть даже его часть. Если расскажу, уже будет неинтересно - делится Александр П.

Видео можете посмотреть на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости