Пензенец заменил женщину дома бытовыми приборами

Мужчина считает, что в эпоху прогресса можно спокойно справляться без женщин

Горожанин научился справляться без женской помощи в быту. А женщинами, по словам мужчины, можно пользоваться в режиме рекламной акции.

Современный прогресс позволяет запросто обходиться без помощи женщины в быту, и заменить ее присутствие на удобные бытовые приборы и современные магазины, считает пензенец. В них можно купить уже готовые продукты, одежду и все то, что раньше делали женщины своим трудом в патриархальном браке.

— Да и любую женщину сегодня можно спокойно пользовать в режиме рекламной акции, потому что девственность до встречи с подходящим мужчиной они все равно не берегут, никаких полезных навыков не осваивают, приданое не собирают, к заработку денег особо не приспособлены, книги почти не читают, поэтому никакого толку, пользы, выгоды и полноценного общения от них все-равно нет, - резко, но открыто говорит мужчина в Сети.

Горожанин возмущается, что при отсутствии всех этих качеств, девушки почему-то искренне удивляются, когда никто не хочет их брать замуж.

Женщины изменились в лучшую или худшую сторону? Комментарии оставляйте под новостью.

В интернете на этот счет оставилии более 100 комментариев, мы приведем самые популярные ответы.

— Не все такие .что за дурная привычка ровнять всех по линейке? – негодует Илья М.

— Позволяет — обходись. Думаешь, много кто будет плакать ночами в подушку от того, что такой альфа-самец предпочитает женщинам бытовую технику? – парирует другой мужчина.

— Тоже самое можно сказать про современных мужчин. Многие ни разу в жизни дрель в руках не держали. Не могут прибить гвоздь и отличить саморез от болта. Перенести что-то тяжелое - дело грузчика ,то есть человека, у которого это является профессией, а не обычного мужчины, желающего помочь. Прочистить трубу - дело слесаря или можно пригласить папу. Но современный мужчина это делать не будет, потому что попросту не умеет, - отвечает Екатерина К.

— А в итоге все равно бежите к женщинам, - полагает Ольга М.

— Да, времена настоящих девушек прошло. Девушки с огромными пробегами и еще с кучей проблем с головой. Куда мир катится, - говорит Демид Д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости