Пензячку с малышом не пустили в магазин одежды из-за коляски

Девушка пожаловалась на администраторов магазина

Елена Е. с ее полуторогодовалым малышом не пустили в популярный пензенский магазин одежды. Администраторы запретили входить вместе с коляской.

Пензячка решила присмотреть что-нибудь летнее в свой гардероб в магазине на Московской. На шопинг она отправилась вместе с полуторогодовалым малышом. На входе в популярный магазин ее встретил администратор и отказал в проходе.

— Было очень обидно, когда зашла в магазин и услышала в свой адрес: «К нам с колясками запрещено входить!». Почувствовав себя очень неудобно, пришлось уйти, - рассказывает в Сети горожанка.

Вы ходите по магазинам с ребенком? Где вы оставляете коляску? Комментарии оставляйте под новостью.

Дальше между молодой мамой и интернет-пользователями разгорелись нешуточные страсти.

— Прямо интересно было бы посмотреть, как вы там с коляской корячились, - говорит Павел К.

— Как вы там вообще с коляской хотели уместиться? – интересуется Мария Б.

— Какой плохой магазин оказывается, законы РФ нарушает, - считает Алексей Я.

— Не имея возможности оставить ребенка с кем-либо, приходиться вот ходить. Хотя вы правы - неудобно. Но куда деваться? Закрыться дома и никуда не выходить? – отвечает Павлу мама Елена Е., которой отказали в проходе в магазин.

— Это уже их проблемы, экономят на площадях, да еще и нарушают права потребителей, вообще застыдить их за такое надо, тут годом семьи объявлен 2017, а они запрещают вход с колясками, - заступается за маму Алексей Я.

— Скажем так: если вы идете с ребенком в неподходящее для него место - это ваши проблемы, а не заведения, - парирует Павел.

— У каждого своя правда, - отвечает Елена Павлу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости