Наградами РФ отмечен 101 медработник Пензенской области

Медработников поощрили грамотами и благодарностями

Перед медработниками выступили Министр здравоохранения и другие первые лица региона. 291 человек удостоился ведомственных наград. 

В Пензенской области 15 июня отмечался праздник, посвященный деню медицинского работника. Торжественное мероприятие, как сообщает региональный Минздрав, состоялось в киноконцертом зале "Пенза". 

С приветственным словом перед собравшимися выступил выступил Министр здравоохранения Владимир Стрючков, Председатель Областного Законодательного Собрания Валерий Лидин, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим. Министр поблагодарил медработников за их труд и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. 

Какие профессиональные праздники вы знаете? Оставляйте комментарии под новостью.

В текущем году 291 работник удостоился ведомственных наград. Они отмечены знаками отличия, почетными грамотами, благодарностями. На уровне РФ отмечен 121 сотрудник медицинских организций. 

Не обошлось и без чествования лучшего врача и лучшего медработника, за которых отдали свои голоса жители региона в онлайн-голосовании. Церемония награждения завершилась выступлением артиста Сергея Захарова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости