На отдыхе пензячка облила девушку алкоголем, а после разбила стекло в машине

Девушка рассказала историю, которая с ней приключилась

Компания решила отдохнуть и сняла домик за городом. Молодым людям попались буйные соседи.

В прошедшую субботу с девушкой произошел неприятный инцидент. Она вместе с друзьями отправилась за город, где сняла домик. Природа, шашлыки и незваные соседи. Через непродолжительное время к ним подошли познакомиться мужчины, несмотря на то, что в компании пензячки уже были представители сильной половины человечества.

Гостей приняли добродушно, поздравили одного из них с днем рождения, а после в гости заглянула еще одна соседка. Она плеснула жидкостью из стакана в лицо своему бойфренду, задев и находящихся рядом людей. Конфликт быстро сошел на нет, и компания удалилась.

— Прошло достаточно много времени, мы все продукты занесли в дом. Наши молодой человек и девушка вышли на улицу, к ним подошла «та самая» дама и плескает в лицо алкогольный напиток девушке, после чего они подрались. А вскоре она же разбила своему бойфренду окно в машине. Очень сильно кричала, - пишет горожанка в группе.

Девушка интересуется, зачем употреблять алкоголь в таких количествах, если нет контроля.

Зачем употреблять алкоголь на вечеринке? Комментарии оставляйте под новостью.

Многие интернет-пользователи посчитали, что не стоило заводить приятельские отношения с соседями, негативу подверглось и поведение буйной девушки.

— Тут вопрос неправильно стоит. Надо спрашивать: «Зачем знакомиться с левыми людьми на вечеринке, рискуя огрести от них люлей?». А вообще, конечно, это ужасно, когда люди, выпив, не контролируют свое поведение, - считает Юлия З.

— Когда собрались своей компанией и приходят левые люди – это, скорее всего, не к добру! Жизненный вывод. В другой раз умнее будете, - говорит Ольга Ч.

—Впервые выпиваешь? – интересуется Руслан К.

— Ревность обыкновенная после алкоголя. Обидно, и машину жалко, но бывают вот такие экземпляры, - делится мнением Ольга С.

...

  • 0

Популярное

Последние новости