Мать погибшего на Вяди мальчика была на месте гибели сына до глубокой ночи

Семья Виталия В. собирает деньги на похороны ребенка

Во время отдыха на реке Вядь в сгоревшей машине погиб 11-летний мальчик. Семья погибшего собирает деньги на похороны ребенка.

Трагедией закончилась поездка дедушки и двух внуков на реку Вядь. Спавший в салоне автомобиля «ВАЗ-2107» 11-летний ребенок задохнулся из-за возгорания кузова автомобиля. Правоохранительным органам предстоит выяснить причину пожара.

Погибший Виталий В. являлся жителем села Бессоновского района. Его мать в момент гибели ребенка находилась дома. До места трагедии ее довезла родная сестра Татьяна К., рассказавшая о трагедии.

— Вечером позвонила сестра, сказала, что Виталик погиб. На машине заехала за ней, и мы отправились на Вядь, где все произошло. Сестра нервничала и молчала всю дорогу. Приехали к 21 часу. Территория уже была оцеплена следователями и сотрудниками МЧС. Родственники не находили себе места все это время.

Женщины пробыли на месте аварии до трех часов ночи, пока следователи не завершили работу. Все это время мать не видела ребенка, тело которого оставалось в машине. После осмотра тело направили в морг. Причина поджога для родных остается неизвестной.

Сейчас Татьяна занимается организацией похорон ребенка, которые пройдут 10 июня в родном селе. В семье погибшего осталось трое несовершеннолетних детей. Семья погибшего ребенка испытывает трудности и потому просит неравнодушных оказать помощь.

Если вы хотите помочь семье погибшего ребенка, позвоните в редакцию по телефону 8-937-436-46-85. Мы сообщим номер карты, на который необходимо перевести средства.

Напомним, что на берегу реки Вядь в горящей машине погиб 11-летний мальчик. Следователи устанавливают причины возгорания автомобиля. Погибший ребенок задохнулся дымом. В школе, где учился погибший ребенок, собирают средства на похороны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости