Девушки раскритиковали пензенца за нерешительность в отношениях

Парень опубликовал пост в соцсети

Молодой человек из Пензы написал пост о взаимоотношениях с девушкой. В ответ его раскритиковали за нерешительность.

Отношения между молодыми людьми часто становятся предметом обсуждения в соцсетях. Юноша рассказал о непростых отношениях с девушкой, которая уезжает в командировки в другой город. Из-за этого он не может построить с ней нормальные отношения. Расстаться пара не может, а сойтись мешает отсутствие работы в Пензе у возлюбленной. Молодой человек сильно страдает из-за того, что не может построить отношения как с избранницей, так как с другими девушками этого не хочется.

Сам юноша хочет уговорить девушку остаться жить в Пензе, но не знает, как это сделать. Не найдя ответа, он написал в интернет.

— Знаю, что это неправильно, но она моя единственная, с кем я делюсь всем. Даже помню нашу первую встречу. Тогда понял, что сама судьба нас свела, - пишет он в группе.

Что бы вы посоветовали молодому человеку? Пишите ответы в комментариях.

Большинство пользователей-девушек не поддержало его, а наоборот, упрекнуло в несостоятельности, указав это в комментариях.

Бред соплежуя! Любишь? Взял за ворот и в ЗАГС! А так пили рога! - пишет Николай Ш.

У нее, наверное, там, где она работает, нормальный мужик есть. А ты так, для развлечения на время, - считает Мария П.

Тот случай, когда проблему из пальца высасывает не баба, как обычно, а мужик. Ну все же хорошо! Что выдумываешь? - успокаивает юношу Светлана Ш.

...

  • 0

Популярное

Последние новости