«Убью! Заколю!» Пензячка описала жуткую ночь, когда на нее напал мужчина с ножом

Инна Толмачева прислала фото своих ран

Пензячка рассказала в деталях, что происходило в ночь с 26 на 27 мая. Она прислала более детальные фото. 

Майской ночью на жительницу Пензы Инну Толмачеву напал мужчина с ножом. В ночь с 26 на 27 мая на нее во дворе напал уже мужчина. Инна уже знала нападавшего Михаила А., так как несколько месяцев назад встречалась с ним. Отношения у пары не сложились, и мужчина тяжело переживал расставание. Как рассказала Инна, Михаил караулил ее у дома, проезжал на автомобиле перед лицом. Инну этот факт очень беспокоил, так как во время свиданий с Михаилом горожанин рассказал ей, что страдает психическим расстройством.

— Вечером 26 мая сидела во дворе с двумя подругами. Они ненадолго отошли от места, где сидели. В это время ко мне со спины подбежал Михаил и начал бить большим кухонным ножом по голове, крича "Убью! Заколю!". Я руками закрывала голову, но его было не остановить. Потом он ножом пытался бить по глазам и давил на них пальцами. Я сама кричала от ужаса, пытаясь привлечь внимание, но только подошедшая подруга Катя помогла освободиться.

Вырвавшись, Инна сразу убежала в кусты. Мужчина бил ее по голове, расцарапал голову, вырвал клок волос и испортил куртку. Она еще долго слышала крики мужчины, которого успокаивала подруга. Спустя несколько минут, она позвонила в полицию и "Скорую". Женщине оказали первую помощь и направили в полицию, где она написала заявление на своего бывшего.

Сейчас Инна прошла судебно-медицинскую экспертизу и занимается поиском очевидцев, которые смогут помочь ей доказать причастность бывшего к нападению. Для нее важно привлечь мужчину к ответственности и добиться реального, а не условного срока.

Если у вас есть какая-либо информация, позвоните в редакцию по телефону 8-987-516-34-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости