После визита делегации из Китая пять фирм заинтересовались сотрудничеством с Пензой

Руководитель аппарата губернатора и правительства области Лариса Рябихина

На оперативной планерке в правительстве региона обсудили итоги визита делегации из КНР в Пензу. О возможных деловых отношениях и будущем сотрудничестве сообщила Лариса Рябихина.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в середине прошлой недели обсудил с делегацией из КНР вопрос экспорта товаров продовольственной группы из сурской губернии.

На оперативном совещании в правительстве Пензенской области Лариса Рябихина, руководитель аппарата губернатора и правительства области, подвела итоги делового визита делегации из Китая. Порядка пяти компаний заинтересованы в сотрудничестве с пензенской губернией. Речь идет о таких товарах, как древесина, изделия из дерева, мебель, кондитерский кластер, вопросы чайного производства, строительные материалы, сельхозпродукция и техника. Китайцы заинтересована как в экспорте продукции, так и импорте.

КНР может поставлять в Пензенскую область искусственный камень, керамическую плитку и грибы. Специалисты из Поднебесной готовы организовать транспортную логистику.

Заказывали ли вы что-нибудь себе из Китая? Оцените качество товаров в комментариях.

Готовы внедрить в переговоры и технологии 21 века. С АО «Корпорация развития Пензенской области» Китай готов провести переговоры посредством видеоконференцсвязи, а продолжить общение уже в Китае в провинции Аньхой в июне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости