Пензенские регбисты вышли в четвертьфинал Кубка России

Пензенцы вышли в четвертьфинал Кубка России по регби

Пензенский регбийный клуб одержал уверенную победу в матче в самарским клубом.  «Империя» вышла в четверть финала Кубка России.

В Самаре 28 мая состоялся матч пензенского клуба  «Империя» по регби, говорится на сайте команды. Местный ЛРК  «Самара» не смог выиграть пензенцев.

Игра открылась с активных действий обоих сторон. Первый тайм закончился счетом 10:30, после чего игроки отправились на перерыв. Второй тайм игры ознаменовался победами сторон, однако, пензенские игроки все больше увеличивали отрыв. 13 очков стали последними, набранными хозяевами матча.

Как часто вы следите за победами пензенских спортсменов? Оставляйте комментарии под новостью.

Матч завершился со счетом 13:63, а пензенская команда смогла выйти в четвертьфинал Кубка России.