Найдены Ирина Теряева и ее дочь

Об этом изданию сообщила мачеха Ирины

Ирина Теряева и ее несовершеннолетняя дочь найдены. Женщина сегодня связалась со своей мачехой.

Девять дней прошло с момента загадочного исчезновения в Пензе Ирины Теряевой и ее дочери. С 17 мая от них не поступало никаких вестей. Правоохранительные органы объявили женщину с ребенком в розыск, помогали в поиске волонтеры и родственники семьи. Сегодня, 26 мая, мачеха Ирины, Таисия Злобина, сообщила, что появилась положительная информация.

— Ирина позвонила сегодня вечером, в районе шести часов. Сказала, что едет к нам в Подмосковье с дочкой. На вопрос,  почему так долго не выходила на связь, не ответила. Обещала все при встрече рассказать.

Таисия Злобина живет в Подмосковье, но сейчас находится в селе Каменный овраг Неверкинского района. Сегодня она выезжает в Подмосковье, чтобы встретить Ирину. В Подмосковье находится и сестра Теряевой, у которой она остановится, пока будет ждать мачеху.

Напомним, в Пензе вместе с дочкой пропала жительница Неверкинского села Черталей. Следственный комитет занялся поиском пропавших. Муж Ирины рассказал о последнем СМС от пропавшей. Следствие назвало основную версию исчезновение. Водитель автобуса был опрошен. Перед отъездом Ирина Теряева сдала билет в кассу автовокзала. Появлявшуюся в соцсетях информацию о поездке женщины в Москву опроверг Следственный комитет. Николай Теряев не уверен в версии, отрабатываемой правоохранительными органами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости