Пенза за день: последний звонок, выложившие на асфальт матерное слово и третий ребенок Утяшевой

Главные новости в одном материале за 25 мая

Ежедневно в Пензенской области происходят десятки событий. Портал progorod58.ru всегда старается оперативно их освещать и затрагивать новости не только города. Каждый вечер на портале мы публикуем самые громкие события дня в одном материале.

25 мая в Пензе проходят последние звонки для 11 и 9 классов. Последний день в школе один из самых трогательных моментов жизни каждого школьника. Наш корреспондент посетил одно из таких мероприятий.

Выпускники решили чем-то удивить друзей и знакомых напоследок. Ученики 11 класса выложили своими телами слово из трех букв.

Жена пензенца Павла Воли на премии «Дай пять!» рассказала журналистам, что готова родить третьего ребенка. Кроме того, ее мужу вручили награду, как лучшему ведущему. Об этом пишет «Комсомольская правда».

О случайном попадании в спорт, о дисквалификации команды Российской Федерации, о разговорах спортсменов, о тактике и о странном награждении рассказала нам Яна Смердова, студентка ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" (УОР).

Пензенская область стала первым регионом в России, где реализуется пилотный проект по новым образовательным стандартам. В этом будут участвовать пять школ города. Об этом сообщает пресс-служба Правительства области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости