В "Ламповой голове" сыграют гранж

Вокалист группы «Inogda» ответил, почему стоит прийти на их концерт

И снова в «Ламповой голове» концерт. На этот раз там выступит группа «Inogda». Если вы ее не знаете, не бойтесь знакомиться с их творчеством. Новые песни в плеере лишними не бывают. Как и впечатления от концерта.

Концерт группы «Inogda уже в пятницу, 26 мая, в арт-клубе «Ламповая голова».

Почему стоит пойти на этот концерт? Потому что «Inogda»- отличный показатель того, что не стоит зацикливаться на чем-то одном. На то она и «Inogda», что иногда в ней появляется что-то новое.

На концерт какого артиста вы бы сходили? Комментарии оставляйте под новостью.

— Мы очень долго играли сложную прогрессивную музыку, и вот мозги опухли настолько, что мы решили для прикола «иногда» поиграть любимый нами со школы гранж.  Решили поиграть простую музыку для души, с грязным исполнением и самодельными записями. Постепенно мы осознали, что нам такой подход приносит огромное удовольствие. Обычно материальные и интеллектуальные аспекты омрачают творческий процесс на всех его стадиях. В приоритете стало рвать душу и струны. А все остальное свелось к минимуму. Так и был достигнут «музыкальный дзен», - рассказал вокалист и гитарист группы «Inogda» Андрей Гранжев.

Музыкальный дзен — полезная вещь. Поэтому стоит зайти в «Ламповую голову» в пятницу в 20.00 и достигнуть его вместе с «Inogda».

...

  • 0

Популярное

Последние новости