Пензячка устроила истерику, когда на свидании ей предложили заплатить за себя

Первое свидание не удалось

Казус на первом свидании обсуждают в Сети. Молодой человек отказался платить за девушку в заведении.

Юноша познакомился с девушкой и решил скоротать с ней вечерок. Купил билеты в кино, после просмотра которого девушка предложила пензенцу сходить в заведение, однако ход дальнейших событий не могли предсказать ни один из них. Спутница горожанина заказала более чем на тысячу рублей.

— Когда я сказал, что каждый платит сам за себя, она устроила истерику. Оплатил свой ужин и ушел, а девушка продолжает слать СМС, что я «ненастоящий мужчина». Объясните мне, с каких пор мужчина вообще должен за кого то платить? У нас же равноправие. Не нравится что-то, тогда вали, а содержанок вообще на дух не переношу! – возмущается автор поста.

Многие пользователи интернета не согласились с позицией юноши, другие – девушки.

— Конечно, девушка неправа в том, что надеялась, что едва знакомый человек сразу тысячу за нее выложит в кафе или где-то там еще. Но и автору следовало бы обговорить этот вопрос заранее, чтобы неловкостей не возникло. А вообще не понимаю таких девушек. Неужели нельзя было кофе с пироженкой обойтись или для вас «настоящесть» мужчины только в деньгах измеряется? – интересуется Юлия Завьялова.

— Ему надо было сказать, что, мол, денег брал только на кино и не рассчитывал еще покушать, и вот тут надо смотреть на ее реакцию, если девушка нормальная, то могли просто погулять, если легкого поведения, то на этом бы их встречи закончились, - говорит Александр И.

— В принципе, кто приглашает, тот и платит. Но в данной ситуации каждый платит за себя, как-то логичнее. Но ты прекрасно понимал, что у тебя нет денег, зачем тогда согласился идти в заведение? Предложил бы просто погулять. А так ты поставил и себя, и девушку, - заверяет Ольга Т.

Кто у вас платил на первом свидании? Комментарии оставляйте под новостью.

— Вот поэтому я заказываю то, что сама потом буду в состоянии оплатить. Да и быть обжорой на первом свидании как-то не ахти. Не есть же собрались, - считает Ольга Ц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости