Житель Пензенской области избил угонщика своего авто

Мужчина решил устроить самосуд

Житель Кузнецка Пензенской области решил устроить самосуд и не вызывать полицию для угонщика своего автомобиля. Вместо этого мужчина избил незнакомца до крови. Об этой истории рассказывает очевидец в паблике «Подслушано в Кузнецке».

Инцидент, по словам очевидца, произошел в четверг, 18 мая, в Западном районе Кузнецка Пензенской области. Взгляд прохожего остановился на автомобиле «Лада Гранта» серого цвета. Рядом стоял мужчина и избивал водителя.

- Я решили подъехать и помочь, Тут выходит из машины якобы водитель весь в крови с разбитой физиономией. А его «каратель» заявил, что оставил он свою ласточку на мойке, а тот незнакомец решил прокатиться. Ну и отхватил, - рассказывает очевидец.

Как вы считаете, что нужно было сделать владельцу автомобиля: вызвать полицию или обойтись без нее? Пишите свое мнение в комментариях.

Однако сам мужчина, которому удалось приостановить драку считает, что владелец авто поступил неправильно. Мужчина полагает, что необходимо было вызвать стражей порядка.

- Чтобы вы сделали на его месте? Думаю, в таком случае лучше вызывать нашу доблестную полицию, а не устраивать самосуд. Хотя… - размышляет житель Кузнецка.

Чем закончилась история пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости