На заправке возле ЦНТИ пензячку избили и едва не задушили

Знакомый Анны Ивановой накинулся на нее с кулаками, услышав просьбу вернуть долг

Пензячка Анна Иванова одолжила своему бывшему парню 4 000 рублей. Когда она попросила вернуть сумму, мужчина избил и едва не задушил ее.

12 мая на заправке около ЦНТИ произошел инцидент. Молодой человек избил свою бывшую возлюбленную 31-летнюю Анну Иванову (имена изменены) из-за просьбы вернуть долг. Подробнее об этом рассказала сестра пострадавшей, Ирина.

Он так всегда реагирует, когда его просят отдать долг. Такое уже случалось. Сестра звонила ему, просила вернуть деньги, а он в ответ резал колеса ее машины и поднимал руку. В этот раз он согласился подъехать к заправке, где она находилась. У Анны спустило колесо, и он предложил помочь. А когда она подошла к багажнику, схватил за волосы. Тут Ане повезло — напавшего отогнал охранник. Она села в машину, но не смогла уехать. Парень разбил стекло с водительской стороны. Сестре осколком порезало губу. Ударил в нос, вытащил из машины и начал душить. Слава Богу, подбежали какие-то парни и заступились за нее, - говорит Ирина.

Семья пострадавшей подала на молодого человека заявление в полицию.

В своем заявлении она просила привлечь к ответственности ее бывшего молодого человека, который, по словам заявительницы, в результате возникшего конфликта причинил ей телесные повреждения, после чего кулаком разбил стекло на водительской двери ее автомашины. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Девушке выдано направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе МВД.

Какие у вас отношения с бывшими? Оставляйте комментарии под новостью.

Сейчас Анна разыскивает свидетелей нападения на нее. Если вы видели, как все произошло, звоните  в редакцию по номеру 99-06-16. Мы свяжем вас с семьей пострадавшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости