Пензенец Павел Воля закатил вечеринку в день рождения сына

Были приглашены друзья мальчика

Сыну Павла Воли исполнилось четыре года. Родители устроили детский праздник. 

Сын пензенца Павла Воли и Ляйсан Утяшевой отпраздновал свой день рождения. 14 мая Роберту исполнилось четыре года. Счастливые родители устроили старшему сыну детский праздник. А в "Инстаграме" поделились с подписчиками своими эмоциями. 

Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днем рождения, мой самый лучший друг! С днем рождения, сын! - написал Павел. 

Ляйсан оказалась еще эмоциональнее. Она призналась, что плакала от счастья в этот день. 

Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей (писал открытки с приглашением) и сказал: «мы сегодня будем веселиться!». Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке ... Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!

Как вы празднуете дни рождения детей? Оставляйте комментарии под новостью. 

Пару недель назад день рождения отметила и младшая дочь Павла и Ляйсан. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости