Первый канал снял репортаж про «Парад детских колясок» в Пензе

Семейное мероприятие прошло в парке имени Белинского

В минувший уикенд в Пензе проходил «Парад детских колясок». Десятки счастливых мама и пап поучаствовали в семейном состязании.

Третий год подряд в парке имени Белинского проходит мероприятие, собирающее десятки семейных пар. Приятной традицией стал «Парад детских колясок». В 2017 году мероприятие выпало на Международный день семьи, который отмечается 15 мая. Борьба за самую красивую коляску проходило в парке накануне, 14 мая. Неудивительно было наблюдать и съемочную группу Первого канала с передачи «Доброе утро», готовивших репортаж как раз к главному семейному празднику страны.

Три номинации разыгрывались между 22 семьями, представившими свои экспонаты. В номинации «Вокруг света» победу одержали Левины, представив Олимпийский город Сочи. Семья Скрягиных стали первыми в номинации «Мой любимый аттракцион». Их коляска была оформлена в виде одного из старейших аттракционов парка – «Лошадки». Номинация «Экологический калейдоскоп» была самая многочисленная, и здесь определились сразу два претендента на победу – семьи Сайковых с коляской «Планета земля» и Шуркиных в образе «Лесной феи».

В каком последнем конкурсе принимали участие вы? Комментарии оставляйте под новостью.

Все победители получили в подарок абонемент на бесплатное посещение аттракционов в парке до конца 196 сезона. Остальных участников не оставили без подарков. Всех наградили дипломами, книгами и комплектами детской одежды.

Фото с «Парада детских колясок»

...

  • 0

Популярное

Последние новости