На пензячку из «Дома-2» «вылили ушат» гневных комментариев после пьяных поцелуев с девушкой

Участницу «Дома-2» Дарину Маркину из Пензы высмеивают в социальных сетях

Жительница Пензы Дарина Маркина стала звездой Дома-2, напившись, поцеловавшись с девушкой и назвав своего молодого человека « Мамой». Пользователи социальных сетей активно обсуждают эту тему.

Совсем недавно, 9 мая, в эфир вышел новый выпуск знаменитой телестройки «Дом-2», в которой Дарина Маркина, жительница Пензы, напилась на одной из вечеринок, поцеловалась с Лерой Фрост и назвала Никиту, своего молодого человека, мамой. Дурная слава не заставила себя долго ждать. По всему интернету стали распространяться картинки, высмеивающие пензячку, и комментарии пользователей.

Однако ошибка Дарины совсем не демонстрирует то, какой она человек. Нам удалось связаться с фотографом Ильдаром Ривера. Он работал с участницей «Дома-2» в феврале, за пару недель до ее ухода на проект. Фотограф поделился с нами своими впечатлениями от девушки.

— Мы с Дариной давно знакомы. Не раз сотрудничали. Дарина хороший, простой, добрый открытый человек. С ней легко и приятно работать.

История скоро сойдет на нет. Однако не стоит забывать о том, что алкоголь бывает очень и очень вреден. Не только для здоровья, но и для репутации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости