Глава Октябрьского района имеет лишь одну квартиру и машину Toyota Land Cruiser 150

Наличием большого числа недвижимости отличилась глава Ленинского района

В Пензе свои декларации о доходах предоставили чиновники. Главы районных администраций тоже отчитались о заработке и имуществе. 

По сведениям городской администрации, за 2016 года глава Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов заработал 1,6 миллиона рублей. В собственности у него машина Hyundai Santa Fe, а также 1/4 доля в квартире площадью 63,3 квадратных метров и половина в квартире 28,9 квадратных метров. 

Следом за ним - глава администрации Ленинского района города Пензы Надежда Москвитина. За 2016 год ее доход составил чуть более одного миллиона рублей. Чиновница владеет земельным участком в 4,3 тысячи квадратов, а также жилым домом в 73,9 квадратов и квартирой в 44,8 квадратов. Кроме того, в собственности ее супруга, заработавшего за 2016 год около 392 тысяч рублей, находится три машины: «ВАЗ-2106», «ВАЗ-2121» и Suzuki Vitara.

Сколько вам необходимо денег для комфортного существования? Оставляйте комментарии под новостью.

Глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов задекларировал доход более 823 тысяч рублей. В его собственности - квартира в 63,7 квадратных метров, а также автомобиль Toyota Land Cruiser 150.

Глава Первомайского района Лидия Белякова немного отстала от Олега Денисова - ее доход составил 1,3 миллиона рублей. В ее собственности находятся две квартиры, недостроенный жилой дом, гараж, доля в дачном доме в 77 квадратов и доля в земельном участке в 719 квадратных метров. Лидия Белякова передвигается на автомобиле Peugeot 307.

...

  • 0

Популярное

Последние новости