Жители дома застукали в бане, находящейся в подвале, развлекающегося с двумя девицами слесаря

Нелегальную баню в подвале дома №75 на улице Каракозова опечатают

Жительница дома рассказала об аресте отдыхающих в бане, находящейся в подвале дома. Управляющая компания, обслуживающая дом №75 на улице Каракозова, пообещала закрыть парилку на замок.

Вопрос о том, откуда взялась баня в подвале дома №75 на улице Каракозова до сих пор остается открытым, однако есть предположения о том, кто ей пользуется. Их нам высказала жительница дома Елена Пчелинцева.

— Раньше про эту баню говорили, но туда никто не ходил. Считали, что это просто слухи. Потом заметили, что вода идет с перебоями. Сначала горячая-горячая, а потом раз - и холодная. Кто-то из жильцов видел, как в выходной день мужчина и две женщины идут туда. И все, после этого вода прекратилась горячая. Шла еле-еле теплая. Мы пошли смотреть. Дверь закрыта изнутри. Достучались, нам открывают - человек в полотенце стоит. Короче, они там плавали. Это было то ли этой зимой, то ли чуть раньше. Мы вызвали полицию, она их вывела оттуда. Одного увезла. Задержанный сказал, что тут работает слесарем. Или работал - не помню. Но кто такой - не знаю. Знаю наших двух слесарей, а это кто, понятия не имею. Но он точно не из нашего дома.

В управляющую компанию жильцы не обращались. Мы связались с мастером МУП « Железнодорожный» Алексеем Соломатиным и выяснили, в курсе ли компания, обслуживающая №75 дом, сложившихся обстоятельств и какие у нее планы по устранению жалоб жильцов.

— Мы обслуживаем этот дом с 2015 года. Но баня появилась еще до нас. Могу сказать, что она уже давно не используется. Наши слесари там постоянно бывают. Там пыль и грязь, она никому не нужна. Не может быть, чтобы кто-то баней или бассейном пользовался.

Алексей Соломатин заверил нас в том, что в ближайшее время планируется опломбирование и опечатывание входа в нелегальную баню.

Фото бани и бассейна смотрите ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости