Вера Фейгина с доходом в три миллиона живет в большом доме и ездит на Suzuki SX4

Вера Фейгина задекларировала доход в три миллиона рублей

Пензенская мэрия опубликовала доходы глав управлений. Андрей Гриши в собственности имеет целых три машины. 

По сведениям городской администрации, годовой доход начальника Управления ЖКХ Андрея Гришина составил более 863 тысяч рублей, а в собственности у него числится часть гаража, половина земельного участка площадью 400 квадратов, а также половина участка площадью 19, 2 квадратных метра. Кроме того, начальник имеет в собственности квартиру площадью 53 квадрата и три машины: «ВАЗ-21124», Kia Rio и Volkswagen Tiguan. Что примечательно, доход супруги Андрея Гришина за 2016 год нулевой. 

У начальника Управления транспорта и связи города Пензы Максима Иванкина в собственности большой дом площадью 209 квадратов и мотоцикл «ИЖ-49». Годовой доход его составил 806 тысяч рублей. А вот супруга транспортного нчальника получила гораздо больше - 2,2 миллиона рублей за год. 

Какой у вас средний годовой доход? Оставляйте комментарии под новостью.

Начальница социального управления Ирина Федонина задекларировала доход в 871 тысячу рублей, а ее супруг почти вполовину меньше - 361 тысячу рублей. 

Рекордсменом по заработку можно считать начальницу Управления культуры Веру Фейгину: ее доход за 2016 год составил более трех миллионов рублей. Кроме того, в ее собственности участок площадью в 800 квадратных метров и жилой дом площадью 125,9 квадратов. Ее супруг получил меньше - 506 тысяч рулей. Зато у него в собственности машина Suzuki SX4 и квартира площадью 84,3 квадратных метра. 

Начальник Управления образования Юрий Голодяев получил за 2016 год доход в 1,2 миллиона рублей, у него в собственности машина «ВАЗ-2123». 

Начальница финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина задекларировала доход более миллиона рублей. У нее в собственности квартира около 42 квадратов, а у ее мужа - автомобиль Renault Duster.

Чуть больше заработал начальник Управления градостроительства и архитектуры Магомед Агамагомедов - 1,3 миллиона рублей за 2016 год. У него в собственности земельный участок площадью 449, 9 квадратов. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости