«Чешская машина приехала за чешским пенным». Арт-директор «Хмеля» шутит после ДТП

Паб «Хмель» превратил аварию в рекламу

Арт-директор паба на улице Московской придумал, как из неприятной ситуации извлечь пользу - сделал из нее рекламу старта продажи чешского пенного напитка. Ранее в заведение въехала девушка на автомобиле Skoda Octavia.

У кого стоит поучиться позитивному взгляду на жизнь, так это у работников пензенского паба «Хмель». Сегодня около 12 часов дня на улице Московской произошла авария. Девушка не справилась с управлением и врезалась в паб «Хмель», обрушив колонну и заблокировав тем самым вход в заведение.

Какая ирония, чешская машина врезалась в паб именно в день старта продажи чешского пенного напитка. Из любой ситуации надо стараться извлечь пользу. Даже если ситуация слегка разрушающая. Арт-директор паба «Хмель» так и сделал. Взял фотографию с места происшествия, сделал из нее «мем» и превратил это все в рекламу.

« Не знаю, назвать это счастливой случайностью или нет, но довольно забавная ситуация сложилась. Мы просто решили не теряться, вот и все», - прокомментировал Денис Аверьянов свою идею.

Вход был не основным, поэтому любой желающий может спокойно пройти в паб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости