Учительница английского из Пензы может попасть на обложку журнала MAXIM

Девушка принимает участие в конкурсе

Пензячка принимает участие в конкурсе от журнала MAXIM. Девушка хочет попасть на его обложку.

26-летняя пензячка Анастасия Степнова стала одной из участниц «Miss MAXIM 2017» - конкурса красоты, который проводится популярным российским мужским журналом MAXIM. Девушка мечтает попасть на обложку. Анастасия верит, что у нее есть все шансы обойти конкуренток.

Автор фото -  Анна Славкина

Суть конкурса просто. Участницы заполняют анкету и присылают фотографии. Читатели голосуют за них по принципу «Кто горячее?!» — выбирают одну из случайно подобранной пары участниц. За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Это первый этап.

По словам Анастасии у нее большой опыт участия в подобных конкурсах, что даст ей преимущество перед соперницами.

Мне нравится участвовать в подобных проектах,я уверена в своих силах и данных. У меня большой опыт участия в подобных проектах. В 2012 году я выиграла конкурс «Мисс бикини Пенза» ,который проходил на сайте известного модного фотографа Олега Тарасенко. В прошлом году приняла участие в конкурсе «Мисс Пенза» ,взяв там две номинации. Так же участвовала в большом количестве коммерческих съемок и модных показах. Я прошла отличную подготовку в модельном агентстве «S-Models», ну и плюс природное обаяние, наверное, помогает.

Как рассказала Анастасия в жизни она достаточно скромна. Работает преподавателем английского языка. И с легкостью совмещает это с модельным бизнесом. А участие в откровенных фотосессиях воспринимает, как работу. И подходит к ним с профессионализмом.

Модель должна уметь преподнести себя. Это работа .Мои друзья и знакомые привыкли к моей публичности, они меня всегда поддерживают во всех начинаниях. И за это я им очень благодарна. Поддержка очень важна для меня.

Автор фото - Евгений Андреев

Помимо прочего Анастасия увлекается танцами, занимаюсь спортом, йогой, пишет картины.Но признается, что свободного времени не особо хватает,

 Сейчас, в разгар учебного времени, много работы.

Хотели бы вы попасть на обложку? Оставляйте комментарии под новостью

В конкурсе журнала MAXIM Анастасию ждет еще два этапа. Финал Miss MAXIM 2017 состоится 6 июля. На финале жюри выберет победительницу. Она получит корону, подарки от спонсоров и обложку. А остальные финалистки — подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости