Гороскоп на 25 апреля 2017: у Близнецов проснется вдохновение, а у Скорпионов возможны конфликты с близкими

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Вероятно, начинается серая полоса, которая неизбежно сменит полосу везения. Крушение иллюзий приведет к переоценке ценностей, а погружение в проблему отношений с друзьями выльется в неожиданный разрыв с некоторыми из них. В середине дня берегитесь скандала - вас могут оклеветать. Избегайте сомнительных соглашений и тайных сделок, ибо им суждено обернуться интригой против вас.

ТЕЛЕЦ

День символизирует переоценку ценностей. У многих Тельцов появится желание избавиться от ненужного общения. Было бы неплохо разобраться в себе и в отношениях с окружающими, правильнее выстроить систему ценностей, избавиться от накопившегося негатива.

БЛИЗНЕЦЫ

Дороги сулят вдохновение, вы сумеете оценить себя и понять, кто вы есть на самом деле. Поездка, похоже, станет необычной, новые связи принесут еще больший успех. Развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью, каждым ее мгновением. Если внутри и вокруг вас ощущается напряженность, примените дипломатические способности, такт, мягкость в первую очередь по отношению к самому дорогому человеку.

РАК

У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

ЛЕВ

Этот выходной день благоприятен для спокойного отдыха или простых неспешных дел. Удовольствие доставит выбор нового аромата в парфюмерном магазине. Занимайтесь творчеством, прикладными искусствами, музыкой, литературой. Проведите финансовые подсчеты. Постарайтесь быть рядом с близкими.

ДЕВА

Этот день благоприятен для работы на свежем воздухе. Ухаживая за дачным участком или цветочной клумбой, Девы могут получить истинное удовольствие. Вам полезно находиться на открытом воздухе, и если у вас появится возможность обзавестись собственной дачей, то сделайте это.

ВЕСЫ

Положение планет стимулирует творческую активность, воображение, склонность к красноречию. Прекрасное время для женщин: природный магнетизм возрастает многократно, что позволяет обольстить самую недоступную «добычу». Не переоценивайте своих возможностей и не позволяйте обманывать себя.

СКОРПИОН

Отношения с родственниками могут не заладиться. Вероятно, какие-то личные проблемы могут сделать вас менее гостеприимными. После словесной перепалки не стоит рассчитывать на помощь и доверие.

СТРЕЛЕЦ

Нервные перегрузки, стрессы, повышенная возбудимость могут приводить Стрельцов к травмам, авариям, пожарам, а также к выступлениям против устоявшихся норм и порядков. Для того чтобы сбалансировать нервную систему, вам рекомендуются успокаивающие ванны с ароматическими солями и обильной пеной. Как Афродита, рождающаяся из морской пены, вы выйдете из такой ванны помолодевшими, посвежевшими и похорошевшими.

КОЗЕРОГ

Всю свою любовную и сексуальную жизнь вы сумеете окружить прочным покровом тайны. Вы не должны прятать своего избранника от самых близких людей. Его отношение к вашим родителям может оказаться решающим для ваших отношений.

ВОДОЛЕЙ

Самые жесткие ограничения вы будете испытывать во всем, что считаете проявлениями свободы и независимости. От вас потребуется максимально четкое планирование собственной жизни и не менее четкое соблюдение намеченного.

РЫБЫ

Сегодня вероятна вялость, плохое самочувствие. Рыбы могут услышать жалобы близких на нехватку денег, всеобщие недостатки и неприятности. Приход гостей и родителей крайне нежелателен. Проведите этот день в уединении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости