Лучшим учителем Пензенской области выбрана Анна Макарова

Губернатор поблагодарил педагогов за преданность профессии

Итоги конкурса подвели в Лермонтовской библиотеке. Лучшим учителем стала педагог из Мокшана. 

По сведениям Министерства образования Пензенской области, 20 апреля в областной библиотеке имени Лермонтова подвели итоги регионального конкурса «Учитель года-2017». Три дня учителя боролись за звание лучшего, давали мастер-классы и открытые уроки и участвовали в педагогическом совете. 

Первое место досталось учительнице русского языка и литературы из Мокшана - Анне Макаровой, которой символический огонь учительской профессии передала в конце вечера победительница предыдущего года. 

Как вы относитесь к конкурсам профессионального мастерства? Оставляйте комментарии под новостью.

Второе и третье поделили сразу четыре учителя. На втором оказались учительница истории Наталья Кузнецова из Богословки и учитель начальных классов лицея №2 Ольга Поколявина. Третье место поделили педагог по физической культуре из пензенской школы №36 Галина Акимова и учитель русского языка и литературы в школе №58 города Пензы Александр Данюк. 

На церемонии награждения присутствовал губернатор. Иван Белозерцев поздравил учителей, наградил подарками и грамотами. Он поблагодарил их за любовь к детям и преданность учительской профессии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости