Пенза в очередной раз прославилась в политическом блоге на всю Россию

В блоге показан микрорайон Заря

Блогер, снимающий видео о чиновниках и политике, не остался в стороне от Пензы. Он рассказал о настоящих принципах предоставления нового жилья взамен аварийного и закрытия Колышлейской больницы. 

В своем видео на YouTube с названием «Трамп, помоги!» пользователь kamikadzedead упомянул и о Пензе, которая все больше становится популярной не только на телеканалах федерального значения, но и в блогах. 

Блогер рассказал о ситуации с аварийным жильем в Пензе, которая все никак не может разрешиться. На кадрах видно, в каком состоянии квартиры в новых домах для переселенцев в микрорайоне Заря. По словам одной из жительниц шахты вентиляции перепутаны: на кухне пахнет туалетом, а в туалете жареной картошкой. А один из жителей хранит в туалете картошку, потому что температура там, как в холодильнике. 

Как вы относитесь к реализации программы переселения в Пензе? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам блогера, информация от властей исходит противоположная: дома новые строятся, жители переселяются, все налаживается. 

В блоге освещена и проблема больницы в Колышлее, которую хотят реструктуризировать, что означат - закрыть. Жители возмущены - как обходиться без районной больницы, непонятно. В Пензу ездить далеко и не всем под силу.

Видео YouTube, kamikadzedead 

...

  • 0

Популярное

Последние новости