Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На JazzMayPenza 2017 организуют школу вокала

На JazzMayPenza 2017 организуют школу вокаласайт правительства Пензенской области

На сцене выступит звезда шоу «Голос»

Фестиваль объединит международных исполнителей и любителей джазовой музыки. Вокалистки проведут мастер-классы. 

Как сообщает правительство региона, с 19 по 21 мая 2017 года в Пензе состоится седьмой фестиваль джазовой музыки JazzMayPenza 2017, который объединит исполнителей из Люксембурга, Венгрии, России, Испании, Франции, США. 

В программе фестиваля, который состоится на сцене киноконцертного зала «Пенза», выступит звезда шоу «Голос» Мариам Мерабова со своей группой MIRAIF, а также квартет поющей пианистки Дины ДеРоуз, которая трижды номинировалась на премию Грэмми. 

Как вы относитесь к форматам мероприятий такого рода? Оставляйте комментарии под новостью.

На фестивале пензенцы будут иметь уникальную возможность получить мастер-класс по вокалу у известных вокалисток: будет создана трехдневная школа вокала. А до 20 апреля свои заявки на участие могут подать центральной России. 

  • 0

Популярное

Последние новости