Убийца 32-летнего жителя на «Пьяной дороге» до сих пор не найден

Следователи ведут поиски подозреваемого

В Пензе найден убитым житель республики Башкортостан. Его поисками занимаются правоохранительные органы.

Сайт следственного комитета по Пензенской области сообщает, что следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы по факту обнаружения 29 марта около 15:00 тела 32-летнего жителя Республики Башкортостан проводится проверка. Труп обнаружили у дачного дома по ул. Строителей в Пензе. По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следователей причиной смерти жителя стало несколько ножевых ранений в область грудной клетки.

Следователями проводят комплекс следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления, а также его обстоятельств, отрабатываются различные следственные версии. Расследование уголовного дела продолжается.

СУ СК России по Пензенской области обращается к жителям региона, возможно ставшим очевидцами совершения указанного особо тяжкого преступления, с просьбой обратиться в следственные органы и сообщить известные факты и обстоятельства, или сообщить по телефонам: (8412)43-77-14, 36-17-02.

Ведомство просит водителей, проезжавших в указанный временной отрезок на автомобилях по дороге в указанном районе, предоставить записи камер видеорегистраторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости