«Черные риэлторы» срезали болгаркой дверь пензенцу, объявившему голодовку

Мужчины представились собственниками квартиры

Продолжается история пензенца, которого замуровали неизвестные. Ранее он объявил, что начинает голодовку. Однако после выноса входной двери в квартире он был вынужден прекратить акцию протеста.

Продолжается эпопея с выселением жителя Пензы из квартиры, в которой он прописан. Мужчина уже рассказывал изданию, что два вечера подряд к нему пытались ворваться неизвестные с ломами. Нападения происходили 22 и 23 марта. После них Александру повредили входную дверь. Сам мужчина объявил голодовку с 24 марта до момента установления собственника жилья и прекращения нападений.

Но на местного жителя снова произошло нападение вечером 24 марта. На этот раз неизвестные пришли не с ломом, а болгаркой. С помощью нее они срезали дверь и прошли в комнату. Александр в это время вызвал полиции и закрылся в комнате. Двое пришедших мужчин выбили межкомнатную дверь, чтобы пройти к Александру. В это время к квартире подошли полицейские и правозащтиники. Нарушители спокойствия вновь показали договор, по которму они являются собственниками жилья. Но живущий в квартире Александр вновь не признал документ легитимным. После оформления протокола, мужчины вышли из квартиры.

Правозащитник Юрий Вобликов, который держит ситуацию на контроле сообщил изданию, что уже подал заявления в ряд инстанций для выяснения обстоятельств дела.

В какие сложные ситуации, связанные с недвижимостью, попадали вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Александр вместо входной двери установил одну из межкомнатных. Голодовку он вынужден прекратить, так как не предвидит дальнейшего плана действий. Он переживает за судьбу своей семьи, опасаясь нападения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости