Пострадавший в перестрелке на Ульяновской пензенец прислал фото из больницы

Молодой человек рассказал, как все произошло

Пензенец получил пулю на отдыхе в баре на Ульяновской. Подозреваемый в преступлении напал на молодого человека, когда тот вышел из заведения на улицу.

Времяпрепровождение в баре закончилось для Яна Светлова больничной койкой. Молодой человек отдыхал в заведении с другом, они вышли на улицу, а дальше все как в триллерах – товарищ вернулся в бар, а на 23-летнего пензенца напал крупный мужчина с пистолетом.

— Где-то в районе 22 часов мы вышли из бара с моим другом на улицу. Через некоторое время мой друг зашел обратно, я остался один снаружи, - начал Ян. - Вдруг на меня выбежал высокий, крупного телосложения и бородатый человек кавказской внешности (не отдыхающий в баре – прим. ред.). Выстрелил в меня два раза. Мужчина попал мне в левое подреберье и в правую ногу, «Скорая» приехала довольно быстро. До нападения у меня не возникало ни с кем конфликтов. Я не знаю, кто это мог быть.

Фото из больницы Яна Светлова

Молодой человек сообщил, что полицейские задержали подозреваемого в преступлении, он признался в содеянном. На него завели уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости