В Каменке обсуждают приезд съемочной группы передачи «Главная дорога» на НТВ

Информация появилась в соцсетях

В городе Каменке Пензенской области жители ожидают приезда телевизионщиков. По информации из соцсетей, в город должна приехать съемочная группа с канала НТВ.

Вечером 20 марта в группе в "ВКонтакте" “Подслушано Каменка” вышел пост о том, что телекомпания НТВ собирается почтить визитом каменский мост, который в данный момент закрыт на ремонт. Автор поста, пожелавший остаться инкогнито, призвал подписчиков, “желающих принять участие в съемке” передачи “Главная дорога”, отписаться в комментариях. Следует отметить, что особого энтузиазма у обитателей паблика новость не вызвала. Источником сообщения стали сами рабочие, производящие ремонтные работы на Каменском мосту

Напоминаем, что путепровод был закрыт ввиду его аварийного состояния для проведения реконструкции еще в октябре 2016 года. В связи с этим событием, жители были поставлены в затруднительные условия, так как чтобы добраться с одного конца города на другой, нужно было делать крюк в 70 километров. Другой путь - через аэродром - грозил автовладельцам затоплением транспорта в грязи. Ремонт планировалось доделать к лету 2017. 

В редакции программы “Главная дорога” информацию о съемках не подтвердили.

— На сегодняшний день съемочная группа ни в Пензу, ни в Пензенскую область не собирается, - сообщил изданию сотрудник телеканала. 

Какие передачи федеральных каналов смотрите вы? Оставляйте ответы в комментариях.

От источника из администрации Каменки информационному порталу progorod58.ru стало известно, что министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев и глава города Каменки Анатолий Дуданов находятся на выездном заседании. Разговор двух чиновников пойдет на тему моста. Предположительно, причиной встречи чиновников стал также приезд съемочной группы с федерального телеканала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости