Гороскоп на 23 марта 2017: порадуйте близких подарками

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Впереди у вас на редкость удачный период - начало нового годичного круга. Дела пойдут в гору, а вслед за ними - и материальные блага. Благоприятное время для важных перемен во всех сферах жизни продлится до середины апреля 2017. В полной мере реализуйте свои честолюбивые амбиции, руководите сослуживцами и супругом, в общем, «командуйте парадом».

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что ссоры с покровителем и начальником в третьей декаде способны вызвать снижение энергетики и жизненного тонуса, не говоря о вероятности напрасных расходов. Тщательно проверяйте поступающую информацию (чтобы она не оказалась ложной), правильность оформления документов, следите за своей сумкой и кошельком.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот выходной день может оказаться на удивление хлопотным. Близнецы могут находиться в центре событий. Они не пропустят ни одного мероприятия. Если надо что-то сделать или решить, то не откладывайте это на завтра и тем более не сидите сложа руки. При этом старайтесь не давать непродуманных обещаний, не брать в долг.

РАК

Не слишком романтичный период. Уйдя с головой в работу, вы обделяете вниманием любимого человека. Как бы вы ни были заняты, найдите пару минут, чтобы позвонить и сказать ей или ему несколько теплых слов. При встрече подкрепите свои признания оригинальным презентом.

ЛЕВ

Этот день благоприятен для любых учебных мероприятий. Вы полны новых замыслов и планов, и есть люди, которые готовы с вами сотрудничать или поддержать вас. Начните день с налаживания контактов, напоминания о себе старым знакомым, деловым партнерам. Не жалейте комплиментов, не забывайте поздравлять, желать удачи.

ДЕВА

Многих представителей знака Девы будет отличать надежность. Им можно будет полностью доверять, потому что, начав какое-нибудь дело, они доведут его до конца и способны получить немалую прибыль. Звезды советуют Девам вкладывать деньги в новые отрасли электронной промышленности.

ВЕСЫ

У Весов могут появиться новые интересные идеи и планы. Вероятен рост авторитета и влиятельности. Начинайте воплощать в жизнь дела, связанные с общественной деятельностью, публичностью. Можно заниматься налаживанием деловых связей и контактов.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут быть внушаемы и склонны прислушиваться к советам модных целителей. Следует быть осторожнее в выборе нетрадиционного метода лечения - не все средства, которые помогли другим, подходят для вас. Необходим медицинский контроль.

СТРЕЛЕЦ

Это время накопления богатства и материальных ценностей, а также деловых и личных связей, этому благоприятствующих. Не упустите счастливые возможности улучшить свое положение в бизнесе, профессии.

КОЗЕРОГ

Начинается новый цикл. И это будет период закладки событий на будущее. Козероги окажутся в родной стихии. Прилив энергии и оптимизм не дадут ему сидеть на месте. Благоприятны деловые контакты. Вам удастся реализовать свои идеи и заработать деньги, если вы будете осторожными в выборе партнеров.

ВОДОЛЕЙ

Внешне обходительные и дипломатичные Водолеи сегодня могут упрямо и несговорчиво настаивать на своем. Многие будут сами страдать от своего упрямства и бесцеремонности. Не отчаивайтесь - буквально через несколько дней все вновь повернется к лучшему.

РЫБЫ

Это идеальное время для денежного планирования, для заключения деловых соглашений и подписания финансовых контрактов. Если сумеете построить четкий план действий и будете строго и неукоснительно ему следовать, то можете рассчитывать как на помощь и поддержку начальства и старших по возрасту, так и на существенное продвижение к намеченной цели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости