Бассейны и ФОКи Пензенской области увеличили прибыль на семизначную сумму

Об этом сообщил Григорий Кабельский

В Пензе на заседании межведомственной комиссии по демографии озвучили доходы бассейнов и ФОКов. Она выросла на полтора раза.

На заседании межведомственной комиссии по демографии министр физической культуры Пензенской области Григорий Кабельский рассказал о доходах бассейнов и ФОКов.

Министр рассказал собравшимся, что за два месяца текущего года доходы ФОКов и бассейнов увеличились на 1 миллион 275 тысяч рублей по сравнению с периодом 2016-го.

На первом месте по оказанию платных услуг в физкультурно-оздоровительных комплексах Сердобский район, где за два месяца заработано 104 тысячи рублей. На втором месте - Иссинский, на третьем - Никольский. На последнем месте - Белинский район, где за два месяца оказали услуг на 700 рублей.

В районных бассейнах, по данным Григория Кабельского, за январь и февраль заработали в общей сложности более трех миллионов рублей. Это на 600 тысяч больше, чем за то же время в прошлом году.

Какие виды спорта нравятся вам? Оставляйте ответы в комментариях.

По Данному показателю в лидерах Бессоновский, Сердобский и Мокшанский районы, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости