Кузнецкий одиннадцатиклассник организует пикет в пользу Алексея Навального

У Алексея Гордеева около ста единомышленников

По всей России планируется проведение пикетов в пользу Алексея Навального. Не обойдет мероприятие стороной и Кузнецк.

На днях стало известно, что в городе Пенза пройдет митинг, инициированный фондом борьбы с коррупцией, лидером которого является Алексей Навальный. Однако не только региональный центр взял инициативу митинга. Жители Кузнецка также планируют поддержать движение пикетом. 

Подробнее рассказал об этом организатор Алексей Гордеев. Юноша учится в 11 классе, но это не мешает ему выражать политическую позицию.

— Поддерживаю программу Алексея Навального и потому решился на пикет. У Алексея Анатольевича очень здравая политическая программа, которая поможет решить проблемы России в экономике и других сферах. Но данный пикет посвящен не самому Алексею Навальному, а его ролику, в котором он изобличил коррупцию в высших кругах власти. Власть должна за это ответить. Выбрали пикет, а не митинг потому что не успели подать заявку и нет звукового оборудования.

Пока что у Алексея около сотни единомышленников, но он еще надеется собрать больше неравнодушных жителей для участия. Сам пикет запланирован на 26 марта. 

Какая политическая партия ближе всего вам? Оставляйте ответы в комментариях.

В пресс-службе города Кузнецка сообщают, что заявления на пикет в администрацию города пока не поступало.

...

  • 0

Популярное

Последние новости