Погибшему в Кузнецке мужчине не хватало денег даже на съемную квартиру

Мужчина не работал

В Кузнецке на улице Чкалова найдено тело местного жителя. Расследованием дела займется СК по Пензенской области.

Утром 17 марта в городе Кузнецке Пензенской области на улице Чкалова было обнаружено тело 36-летнего жителя. Мужчина покончил жизнь самоубийством, повесившись. Мотивы и причины поступка неизвестны.

Повесившегося мужчину звали Владимир Е., на момент гибели ему было 36 лет. Он жил в общежитии города Кузнецка, так как лишился родительской квартиры. Семьи у Владимира не было. Последние месяцы он не имел работы. О нем рассказал бывший одноклассник Дмитрий М.:

— О гибели Владимира узнал от полиции. Так как у него нет родителей, то решил похоронить его. Все-таки одноклассник. В школе дружили, после нее общались. В последние годы у Владимира была тяжелая полоса в жизни: умерли родители, лишился квартиры, не мог устроиться на работу. Когда находил, снимал жилье в городе. Если не было возможности ночевал в других местах. Несмотря на это, знакомые не отвернулись от него и пытались оказывать помощь по мере возможностей. Вот в последние месяцы снимали для него комнату в общежитии, чтобы было место, куда можно прийти, а не бродить по улицам.

Что толкает людей на суицид? Оставляйте ответы в комментариях. 

В Следственном управлении Следственного комитета по Пензенской области сообщают, что на теле обнаружены признаки суицида. Для определения точной причины смерти мужчины назначена судмедэкспертиза. По данному факту силовиками будет проведена проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости